Lot comprenant un bracelet en or (585 millièmes), une broche en or (585 millièmes) et une broche en or (750 millièmes) , un pendentif en or (750 millièmes) et une bague en or (750 millièmes) sertie d'une perle bouton et de diamants. Poids brut : 30 g.