Demi-parure comprenant une paire de boucles d'oreilles... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Demi-parure comprenant une paire de boucles d'oreilles et un pin's en or (750 millièmes), décor filigrané serti clos d'émeraudes, saphirs, rubis et diamants. Poids brut : 18,2 g.