Lot n° 50

Emile Othon Friesz (1879-1949)

Résultat :
Estimation :

Emile OTHON FRIESZ (1879-1949)- Bouquet de fleurs - Huile sur panneau signée et datée 1918 en bas à gauche - 39,5 x 50 cm