Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Henry Malfroy (1895-1944) : "Village de pêcheurs à Martigue" Dans un encadrement en bois et stuc doré (accidents et manque). Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32 cm x 44,5 cm