Une statue féminine scarifiée se tenant debout... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Une statue féminine scarifiée se tenant debout à la coiffure à double tresses.
Bambara, Mali
Bois, fils de coton, patine d’usage, usures, accidents et manques, casse ancienne d’un pied.
H. : 62 cm.
Provenance :