PORCELAINE DE PARIS
Paire de vases en porcelaine à fond turquoise à décor de scènes galantes dans des réserves et têtes de béliers en relief
Montés sur bronze doré et ciselé
Marque à l'épée (?) en bleu sous couverte
Hauteur totale 21 cm
Bel état