Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ecole napolitaine du XVIIIème siècle Le Christ chassant les marchands du temple, d’après Luca Giordano Plume et encre brune sur traits de crayon noir 31 x 37 cm Sur trois feuilles jointes, traces des jonctions, rousseurs Dessin doublé