Attribué à James TORNHILL (Weymouth 1675 - Stalbridge 1734)
Femme et trois enfants jouant
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir
16 x 17,6 cm
Signé en bas à droite