Lot n° 39

Estimation :

Attribué à James TORNHILL (Weymouth 1675 - Stalbridge 1734) Femme et trois enfants jouant Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 16 x 17,6 cm Signé en bas à droite