Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Saint François en extase Sanguine et traces de rehauts de blanc 27,4 x 20,7 cm Dessin doublé, traces de restaurations, rousseurs Annotations au verso indiquant une ancienne attribution à Gennari Cachet au verso non identifié