Lot n° 6

Estimation :

Ecole romaine du XVIIème siècle Ecce Homo Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 18 x 15,5 cm Petites taches Esquisse au verso Provenance : ancienne collection Vallardi son cachet coupé en bas à gauche (L.1223) ancienne collection Marcou, son cachet en bas à droite (L.1911b)