Ecole italienne du XVIIème siècle
Le Christ en croix
Sanguine
14,5 x 8 cm
Provenance : ancienne collection Conte di Bardi, son cachet (L.336)
Ancienne collection A. Marquet de Vasselot, son cachet (L.2499)