Lot n° 4

Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Le Christ en croix Sanguine 14,5 x 8 cm Provenance : ancienne collection Conte di Bardi, son cachet (L.336) Ancienne collection A. Marquet de Vasselot, son cachet (L.2499)