Lot n° 2

Estimation :

Attribué à Hendrick van CLEEVE (1525-1589) Fête sur une place publique en Italie Plume et encre brune et lavis brun 21 x 16 cm Porte un monogramme en haut à droite Déchirures restaurées en haut à gauche et traces de restauration.