Attribué à Hendrick van CLEEVE (1525-1589)
Fête sur une place publique en Italie
Plume et encre brune et lavis brun
21 x 16 cm
Porte un monogramme en haut à droite
Déchirures restaurées en haut à gauche et traces de restauration.