Lot n° 43

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Poule et Coq Deux encres et aquarelles sur papier Petites tâches en haut des feuilles Haut. 26 cm - Larg. 20 cm