ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Paysage de bord de mer animé de personnages, moulins et navires
Huile sur toile
Anciennes restaurations, rentoilée
Haut. 32,5 cm - Larg. 46 cm