Lot n° 37

Estimation :

ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Paysage de bord de mer animé de personnages, moulins et navires Huile sur toile Anciennes restaurations, rentoilée Haut. 32,5 cm - Larg. 46 cm