Lot n° 36

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Paysage fluvial animé de personnages Huile sur panneau, signature en bas à gauche Amicié ? Haut. 24,5 cm - Larg. 32 cm Cadre à palmettes d'époque Empire