ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Paysage fluvial animé de personnages
Huile sur panneau, signature en bas à gauche Amicié ?
Haut. 24,5 cm - Larg. 32 cm
Cadre à palmettes d'époque Empire