ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE MARIESCHI
Caprices Vénitiens
Paire de toiles
Haut. 36,5 cm - Larg. 44 cm
Au dos deux n°s 84 et 83
Cadre en bois sculptés et doré travail Français d'époque Louis XIV