ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage de montagne
Paysage lacustre
Deux aquarelles
Haut. 24 cm - Larg. 34 cm
Cadres de style Louis XVI à frise de feuille d'eau et rang de perles