ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage au moulin à eau
Sous-bois animé
Deux aquarelles gouachées, signées et datées en bas à gauche Bidinot pour l'une et en bas à droite BF 1834 pour l'autre
Haut. 24 cm - Larg. 32 cm
Cadres en pitchpin à filets noirs