Lot n° 14

Estimation :

ÉCOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Paysage animé sur fond de montagne Paysage animé sur fond de rivière Deux aquarelles, l'une signée Müller Haut. 7,5 cm - Larg. 12 cm Cadres à palmettes en bois et stuc doré