D'APRÈS RIGAUD PAR DREVET
Portrait de Charles Gaspard Dodun
Gravure en noir, XVIIIe siècle
Rousseurs
Haut. 46 cm - Larg. 38 cm
On y joint PAR DUFLOS
Portrait de Louis François de Boufflers
Haut. 51 cm - Larg. 41 cm