"Almanach national an XII de la République présenté... Lot 1
Résultat :
Estimation :
"Almanach national an XII de la République présenté au Premier-Consul" ; à Paris chez Testu ; reliure en veau marbré, dos orné, pièces de titre en maroquin rouge et vert ; 20,5 x 13 cm. Époque Consulat, 1804. Bon état.