Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

BLAYOT Louis et FERET Edouard - A. Sourget - Bordeaux Feret SD - Médaillons Bordelais - Livraison n° 8 - un volume in-Folio - en feuillets. non paginé. quatre pages illustrées d'une planche hors texte avec serpente et une notice biographique. (couverture avec rousseurs et tâches, dos fendu - intérieur avec rousseurs et tâches)