Lot n° 28

Estimation :

Ferdinand DESNOS (1901-1958) Pêcheur aux environs de Blois, 1930 Huile sur panneau. Signée en bas vers la gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Fendillements et petits manques). 22 x 27 cm