Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ARCAMBO (1914-1992) (Pierre ARCAMBOT, dit) Boulogne Huile sur toile. Signé ARCAMBO en bas à gauche. 16 x 27 cm Provenance : - Collection de M. et Mme B., Dannemois (Essonne - France). Œuvre acquise à l’époque.