ARCAMBO (1914-1992) (Pierre ARCAMBOT, dit)
Boulogne
Huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Boulogne
Huile sur toile.
Signé ARCAMBO en bas à gauche.
16 x 27 cm
Provenance :
- Collection de M. et Mme B., Dannemois (Essonne - France). Œuvre acquise à l’époque.