Nature morte, vers 1908
Huile sur toile, signée en bas à droite.
45,5 x 65 cm
Provenance:
Famille de l'artiste.
Bibliographie:
Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre d'André LHOTE, actuellement en préparation par Madame Dominique Bermann Martin.