Lot n° 50

Estimation :

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un rubis ovale épaulé de deux diamants troïda. Tour de doigt : 54 Poids du rubis env : 2,70 ct Poids des diamants env :1,40 ct Poids brut : 4,90 g