Lot n° 49

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif en or jaune 18K (750) serti d'un rubis et d'un diamant.

Haut. : 1,7 cm

Poids brut : 1,04 g