Bague demi-jonc
en or jaune 18K (750) sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de six diamants navette et quatre diamants taillés en brillant.
Tour de doigt : 54
Poids de l'émeraude env. : 1,10 ct
Poids brut : 10,81 g