Lot n° 39

Estimation :

Mauboussin Broche en or jaune 18K (750) stylisée d'une lanterne sertie de pâte de verre et de la plaque de rue de la place Vendôme émaillée polychrome. Signée Mauboussin Paris n°270. H. : 4 cm poids brut : 8,07 g