Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Mauboussin

Broche en or jaune 18K (750) stylisée d'une lanterne sertie de pâte de verre et de la plaque de rue de la place Vendôme émaillée polychrome.

Signée Mauboussin Paris n°270.

H. : 4 cm

poids brut : 8,07 g