Ensemble en or jaune 18K (750)
composé de
- Une gourmette
- Un bracelet à maille gourmette plate
- Un bracelet à maille cordée
- Une chaine à maille forçat coupée de cinq billettes (accident).
Poids brut : 95,61 g
On y joint un bracelet en métal à maille gourmette plate.
Poids brut : 31,04 g