Lot n° 24

Estimation :

Ensemble en or jaune 18K (750) composé de - Une gourmette - Un bracelet à maille gourmette plate - Un bracelet à maille cordée - Une chaine à maille forçat coupée de cinq billettes (accident). Poids brut : 95,61 g On y joint un bracelet en métal à maille gourmette plate. Poids brut : 31,04 g