Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ensemble en or jaune 18K (750)

composé de

- Une gourmette

- Un bracelet à maille gourmette plate

- Un bracelet à maille cordée

- Une chaine à maille forçat coupée de cinq billettes (accident).

Poids brut : 95,61 g On y joint un bracelet en métal à maille gourmette plate. Poids brut : 31,04 g