Lot n° 19

Estimation :

Deux chaines giletières en or de couleur 18K (750), la première à maille Spartacus guillochée retenant une clef de montre, la seconde à trois brins et deux coulants émaillés noir, retenant une clef de montre. Epoque Napoléon III Long. : 30 cm Poids brut : 45,48 g