Lot n° 18

Estimation :

Ensemble en or jaune 18K (750) composé de : - Une chaîne de cou à maillons oblongs - Une chaîne à maille figaro - Une chaîne de cou à maille figaro coupés de motifs ronds ajourés ou piriformes - Une chaîne de cou retenant un pendentif rond serti d'une pierre rouge imitation . Poids brut : 57,22 g