Ensemble en or jaune 18K (750)
composé de :
- Une chaîne de cou à maillons oblongs
- Une chaîne à maille figaro
- Une chaîne de cou à maille figaro coupés de motifs ronds ajourés ou piriformes
- Une chaîne de cou retenant un pendentif rond serti d'une pierre rouge imitation .
Poids brut : 57,22 g