Lot n° 16

Estimation :

Lot composé de deux bagues, l’une toi et moi en or gris 18K(750) sertie de deux diamants taillés en brillant, la seconde en or jaune 18K(750) sertie d’une pierre blanche imitation. Poids brut : 4 g Tour de doigt : 48 et 53