Lot n° 7

Estimation :

Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une perle fine grise (fendue) épaulée de 4 diamants taille ancienne. Fin du XIX ème Tour de doigt : 59 Poids brut : 2,69 g (Accidents, manque)