Lot en or jaune 18k (750) composé de :
- Une paire de boucles d'oreilles
- Une médaille religieuse
- Une étoile de David
- Un pendentif rond ajouré stylisé d'une fleur sertie de pâte de verre
- Un élément de châtelaine
- Une broche en or jaune 18K stylisée d'un fanion.
Poids brut : 38,42 g