Lot n° 6

Estimation :

Lot en or jaune 18k (750) composé de : - Une paire de boucles d'oreilles - Une médaille religieuse - Une étoile de David - Un pendentif rond ajouré stylisé d'une fleur sertie de pâte de verre - Un élément de châtelaine - Une broche en or jaune 18K stylisée d'un fanion. Poids brut : 38,42 g