Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir orange... Lot 430
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir orange ovale facetté en serti griffe, épaulé de lignes de diamants brillantés.
Poids du saphir: 1.30 ct env.
Poids brut: 6.20 g. TDD: 51.