Lot n° 430

Résultat :
Estimation :

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir orange ovale facetté en serti griffe, épaulé de lignes de diamants brillantés. Poids du saphir: 1.30 ct env. Poids brut: 6.20 g. TDD: 51.