Lot n° 426

JAEGER LECOULTRE ‘'REVERSO''

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté guilloché rayonnant avec chiffres arabes peints, lunette rainurée partiellement diamantée. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée se son écrin accidenté, de ses papiers et d'un bracelet supplémentaire.