Montre bracelet d'homme en acier, cadran gris guilloché à décor ondoyant avec chiffre arabe et index bâtons appliqués,affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette graduée. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diam: 38.5 mm.