Lot n° 412

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés. (légères égrisures) Poids du rubis: 1.50 cts env. Poids brut: 5 g. TDD: 50.5.