Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis... Lot 412
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés. (légères égrisures)
Poids du rubis: 1.50 cts env.
Poids brut: 5 g. TDD: 50.5.