Broche en platine 850 et or gris 750 millièmes, à décor géométrique orné de diamants taille ancienne et de roses diamantées.
Travail français vers 1930.
Poids des diamants: 2.50 cts env.
Poids brut: 13.60 g. Dim: 3.5 x 2.5 cm.