Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une importante... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une importante émeraude ovale facettée en serti double griffe, entourée de diamants brillantés.
Poids de l'émeraude: 13 cts env.
Poids brut: 12.90 g. TDD: 53.