Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une importante émeraude ovale facettée en serti double griffe, entourée de diamants brillantés. Poids de l'émeraude: 13 cts env. Poids brut: 12.90 g. TDD: 53.