Lot n° 404

Estimation :

Bague en or 585 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe entouré de petits grenats verts. Panier ajouré à décor de volutes. Travail russe. Poids brut: 3.80 g. TDD: 55.