Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir... Lot 397
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage festonné rehaussé de diamants demi-taille. Travail français vers 1930.Poids du saphir: 15 cts env. égrisures)
Poids brut: 10.50 g. TDD: 52.