Lot n° 156

Résultat :
Estimation :

Charles CAMOIN (1879-1965) "Le Port de Saint Tropez vu de l'atelier du peintre" Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm Beau cadre de style régence. Certificat d'authenticité de Madame L. Charles Camoin, épouse de l'artiste, en date du 17