Charles CAMOIN (1879-1965)
"Le Port de Saint... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Charles CAMOIN (1879-1965)
"Le Port de Saint Tropez vu de l'atelier du peintre"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Beau cadre de style régence.
Certificat d'authenticité de Madame L. Charles Camoin, épouse de l'artiste, en date du 17