Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

ZIEM Félix (1821-1911) « Gondoles, La chapelle Santa Maria » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 55 x 40 cm (à vue).Panneau légèrement bombé. Cadre troué en haut au milieu. Œuvre répertoriée dans le catalogue raisonné par Anne BURDIN