Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

JACQUE Marcel (XIX-XXe siècle) "L'atelier de Théodore Rousseau" Eau-forte, signée en bas à droite, dédicacé en bas à gauche, 18 x 25 cm (à la cuvette)