ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
"La culbute du patineur"
Plume, encre brune et lavis de bleu, annoté dans la partie inférieure Breughel de Velours
11,5 x 9 cm
Filet d’encadrement à la plume. Cadre ancien en bois sculpté.